Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.01.2017
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДУБОВЫЙ УМЕТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  01  декабря  2016 года  № 168



О мероприятиях по предупреждению и ликвидации
возможных чрезвычайных ситуаций на территории
сельское поселения  Дубовый Умёт  в период проведения
Новогодних и Рождественских праздников
  

       В целях оперативного решения вопросов по обеспечению правопорядка и безопасности, противодействия терроризму, предупреждения и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории сельского поселения Дубовый Умёт в Новогодние и Рождественские праздники:  
1.  Уполномоченному по вопросам гражданской обороне, защите и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности, (Андрясян М. Г.) в  срок до 20 декабря 2016 года довести до руководителей административных, хозяйственных органов, дошкольных и общеобразовательных учреждений, учебных заведений, учреждений здравоохранения и культурно-зрелищных объектов, находящихся на территории сельского поселения Дубовый Умёт, требования по обеспечению безопасности населения и объектов при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, террористических актов.
2.  Старшим многоквартирных домов  совместно с участковым уполномоченным в срок до 30 декабря 2016 года обеспечить проверку и закрытие пустующих помещений в жилых домах, подвальных и чердачных помещений.
3. Руководителям предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории  сельского поселения Дубовый Умёт, независимо от их организационно-правовой формы, принять необходимые меры по усилению охраны и противопожарной безопасности подведомственных объектов и территорий, повысить пропускной режим, иметь дежурные силы и средства для ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций. Провести мероприятия по предотвращению террористических актов, в особенности при проведении культурно-массовых мероприятий.
4. Руководителям предприятий, организаций и учреждений, независимо от их организационно-правовой формы, запретить использование пиротехнических средств для устройства фейерверков в помещениях зданий при проведении культурно-массовых мероприятий.
5. Запретить использование пиротехнических изделий вблизи зданий, сооружений, деревьев, линий электропередач и на расстоянии менее радиуса опасной зоны – 50 м.
6. Руководителям предприятий, организаций и учреждений, независимо от их организационно-правовой формы информацию об угрозе и факте возникновения чрезвычайной ситуации, террористического акта, о нарушении правил пожарной безопасности и общественного порядка немедленно, с использованием любых имеющихся в распоряжении средств связи, представлять дежурному диспетчеру сельской Администрации   (тел. 89297032373), дежурному диспетчеру Администрации  Волжского района (тел. (846)2641605).
7. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

И. о. Главы  сельского поселения Дубовый Умёт                       М. Г. Андрясян


Поделиться:
Дата создания: 23.01.2017 14:34
Дата последнего изменения: 23.01.2017 14:34