Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.01.2017
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДУБОВЫЙ УМЕТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
  
от  19 декабря  2016 года  №  173


Об оплате гражданами жилых помещений по договорам найма муниципального жилищного фонда в сельском поселении Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области 
на I полугодие 2017 года
В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Дубовый Умет, Администрация сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить плату за пользование жилыми помещениями (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда согласно Приложению 1.
2. Установить плату за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда и собственников помещений в многоквартирных домах, не принявших на общем собрании решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения согласно Приложению 2.
3. Установить стоимость услуг по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда согласно Приложению 3.
4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вести сельского поселения Дубовый Умет».
5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 
И. о. Главы сельского поселения Дубовый Умет                      М. Г. Андрясян              


Антонова 9987234


Приложение в прикрепленном документе

Поделиться:
Дата создания: 23.01.2017 14:38
Дата последнего изменения: 23.01.2017 14:38