Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.04.2018

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ДУБОВЫЙ УМЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от 09.04.2018 г.                                                                        № 16

 

О внесении изменений в Положение о муниципальной службе

в сельском поселении Дубовый Умёт муниципального района Волжский Самарской области

    В соответствии с Федеральным законом от 01.07.2017 г. № 132-ФЗ «О внесении изменений и дополнений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части размещения в государственной информационной системе в области государственной службы сведений о применении взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия за совершение коррупционных правонарушений», Собрание представителей сельском поселении Дубовый Умёт муниципального района Волжский Самарской области  

                                               

  РЕШИЛО:         

1. Внести в Положение о муниципальной службе в сельском поселении Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области принятого решением Собрания представителей сельского поселения Дубовый Умет 17.05.2016 года № 29 (далее Положение), следующие изменения:  

          1.1. Статью 25. Положения дополнить пунктами 7 и 8 следующего содержания:

   «7. Сведения о применении к муниципальному служащему взыскания в виде увольнения в связи с утратой доверия включаются органом местного самоуправления, в котором муниципальный служащий проходил муниципальную службу, в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, предусмотренный статьей 15 Федерального закона от 25.12.2008 года N 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

          8.  Сведения о применении к лицу, замещающему муниципальную должность, взыскания в виде увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения включаются органом местного самоуправления, в котором это лицо замещало соответствующую должность, в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия, предусмотренный статьей 15 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».».

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вести сельского поселения Дубовый Умет», на официальном сайте Администрации  сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» .

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Вести сельского поселения Дубовый Умёт».

   

 

Глава сельского поселения Дубовый Умет                                   В.Н. Парамзин  

                                                            

Председатель Собрания представителей                                      А.Н. Шапорина  

Поделиться:
Дата создания: 16.04.2018 14:04
Дата последнего изменения: 28.04.2018 08:12