График приема депутатами

Приложение

 к решению Собрания представителей сельского поселения Дубовый Умёт  

муниципального района Волжский  Самарской области    от 19.01.2017 г. № 4

 

ГРАФИК

приема граждан депутатами Собрания представителей сельского поселения Дубовый Умёт по личным вопросам на 2017 год

п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни приема (ежемесячно)

Место приема граждан, адрес

Время приема граждан

1

 

Иовлева Людмила Васильевна

Третий вторник месяца

Поликлиника

с. Дубовый Умёт

кв. Клюева 7а

14-00-16-00

2

Каширин  Александр Константинович

Первый вторник месяца

Администрация сельского поселения Дубовый Умёт ул. Советская 120

16-00-18-00

3

Корабельникова Елена Николаевна

Вторая среда месяца

Администрация сельского поселения Дубовый Умёт ул. Советская 120

14-00-16-00

4

Полетаев Дмитрий Юрьевич

Четвертая среда месяца

Администрация сельского поселения Дубовый Умёт ул. Советская 120

12-00-14-00

5

Гусев Сергей Вениаминович

Четвертая пятница месяца

с. Дубовый Умёт

ул.Советская д.137

16-00-18-00

6

Антонов Анатолий Александрович

Первая среда месяца

Администрация сельского поселения Дубовый Умёт ул. Советская 120

16-00-18-00

7

Осадчая Наталья Николаевна

Второй четверг месяца

Администрация сельского поселения Дубовый Умёт ул. Советская 120

14-00-16-00

8

Шапорина Анна Николаевна

Второй вторник месяца

СОШ п. Ровно-Владимировка

14-00-16-00

9

Воробьева Инна Геннадьевна

Четвертая пятница месяца

СОШ п. Ровно-Владимировка

16-00-18-00

10

Лудцев Алексей Анатольевич

Четвертый четверг месяца

п. Калинка

ул. Советская 46

15-00-17-00

 

График приема избирателей депутатами сельского поселения Дубовый Умёт муниципального района Волжский Самарской области 2016 г.

п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни приема (ежемесячно)

Место приема избирателей, адрес, № кабинета

Время приема избирателей

Депутатская фракция «Единая Россия»

1

 

Иовлева Людмила Васильевна

Третий вторник месяца

Поликлиника

с. Дубовый Умёт

кв. Клюева 7а

14-00-16-00

состоит

2

Каширин

Александр

Константинович

Первый вторник месяца

Администрация сельского поселения Дубовый Умёт ул. Советская 120

16-00-18-00

состоит

3

Корабельникова Елена Николаевна

Вторая среда месяца

Администрация сельского поселения Дубовый Умёт ул. Советская 120

14-00-16-00

состоит

4

Полетаев Дмитрий Юрьевич

Четвертая среда месяца

Администрация сельского поселения Дубовый Умёт ул. Советская 120

12-00-14-00

Не состоит

5

Гусев Сергей

Вениаминович

Четвертая пятница месяца

с. Дубовый Умёт

ул.Советская д.137

16-00-18-00

состоит

6

Антонов Анатолий Александрович

Первая среда месяца

Администрация сельского поселения Дубовый Умёт ул. Советская 120

16-00-18-00

состоит

7

Осадчая Наталья Николаевна

Второй четверг месяца

Администрация сельского поселения Дубовый Умёт ул. Советская 120

14-00-16-00

состоит

8

Шапорина Анна

Николаевна

Второй вторник месяца

СОШ п. Ровно-Владимировка

14-00-16-00

состоит

9

Воробьева Инна Геннадьевна

Четвертая пятница месяца

СОШ п. Ровно-Владимировка

16-00-18-00

состоит

10

Лудцев Алексей Анатольевич

Четвертый четверг месяца

П. Калинка ул. Советская 46

15-00-17-00

состоит

График

приема граждан в Единый день приема 1 декабря 2015 года муниципального образования м.р. Волжский

№ п/п

 Время проведения

Форма проведения приёма (Личный, тематический, выездной прием, день открытых дверей, круглый стол, встреча с определенной категорией граждан, юридические консультации и т.д.)

ФИО, должность

Привлекаемые СМИ (указать наименование СМИ)

1

2

3

4

5

 

2. Дополнительные площадки

(дом культуры, библиотека, больница, управляющие компании, администрации и т.д.)

1

9-00 - 12-00

Личный приём

Осадчая Наталья Николаевна, директор МБУК КДЦ «Тандем», Администрация сельского поселения Дубовый Умёт, каб.1

 

2

14-00 – 17-00

Личный приём

Корабельникова Елена Николаевна, главный бухгалтер МБУ «Дубово-Умётское», Администрация сельского поселения Дубовый Умёт, каб.1

 

3

 

 

 

 

Итого по разделу 2: 

                                                        




                                      График личного приема граждан депутатами и Главой поселения, входящих в состав Собрания представителей Волжского района Самарской области

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Дни приема (ежемесячно)

Место приема граждан (адрес, № кабинета, контактный телефон для размещения на сайт)

Время приема

1

2

3

4

5

Пример заполнения

1.

Парамзин Владимир Николаевич (Глава поселения)

1-3 пятница

Администрация с/п Дубовый Умёт Самарская область, Волжского района, с, Дубовый Умёт ул. Советская д.120, кабинет Главы 8(846)998-71-84

09.00-12.00

2.

Шапорина Анна Николаевна

 (Депутат)

1 вторник

Администрация с/п Дубовый Умёт Самарская область, Волжского района, с. Дубовый Умёт, ул. Советская д.120, кабинет Главы 8(846)998-71-84

14.00-15.00

2 вторник

СОШ п. Ровно-Владимировка Самарская область, Волжского района, п. Ровно-Владимировка, ул. Центральная, д.20, каб. директора 8(846)999-42-24

14.30-15.30

 

п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни приема (ежемесячно)

Место приема избирателей, адрес, № кабинета

Время приема избирателей

Депутатская фракция «Единая Россия»

1

 

Иовлева Людмила Васильевна

Третий

вторник месяца

Поликлиника

с. Дубовый Умёт

кв. Клюева 3а

8(846)2608726

14-00-16-00

состоит

2

Каширин Александр

Константинович

Первый

вторник месяца

Поликлиника

с. Дубовый Умёт

кв. Клюева 3а

8(846)2608726

 

 

состоит

3

Корабельникова Елена Николаевна

Вторая

среда месяца

Администрация сельского поселения Дубовый Умёт ул. Советская 120

8(846)9987461

14-00-16-00

состоит

4

Полетаев Дмитрий Юрьевич

Четвертая

среда месяца

Администрация сельского поселения Дубовый Умёт ул. Советская 120

8(84609987234

12-00-14-00

 

5

Гусев Сергей Вениаминович

Четвертая пятница месяца

с. Дубовый Умёт

ул.Советская д.137

8(846)9987212

16-00-18-00

состоит

6

Антонов Анатолий Александрович

Первая

среда месяца

Администрация сельского поселения Дубовый Умёт ул. Советская 120

8(846)9987234

16-00-18-00

состоит

7

Осадчая Наталья Николаевна

Второй

четверг месяца

Администрация сельского поселения Дубовый Умёт ул. Советская 120

8(846)9987461

14-00-16-00

состоит

8

Шапорина Анна Николаевна

Второй

вторник месяца

СОШ  п. Ровно-Владимировка

8(846)9994224

14-00-16-00

состоит

9

Воробьева Инна Геннадьевна

Четвертая пятница месяца

СОШ п. Ровно-Владимировка

8(846)9994224

16-00-18-00

состоит

10

Лудцев Алексей Анатольевич

Четвертый четверг месяца

п. Калинка

ул. Советская 46

89846)9988523

15-00-17-00

состоит

График приема избирателей депутатами сельского поселения Дубовый Умёт муниципального района Волжский Самарской области в 2015 году (до 18.09.2015)

п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Место проведения  приема

адрес

Время проведения приема

телефон

1

 

Пронин Виктор

Георгиевич

здание администрации сельского поселения Дубовый Умёт

с. Дубовый Умёт, ул. Советская 120, каб 4

Первой вторник месяца с 13 до 15 ч.

 

2

Каширин Александр

Константинович

здание администрации сельского поселения Дубовый Умёт

с. Дубовый Умёт, ул. Советская 120, каб 4

Второй вторник месяца с 10.30 до 12.30 ч.

 

3

Логинов Павел

Павлович

здание администрации сельского поселения Дубовый Умёт

с. Дубовый Умёт, ул. Советская 120, каб 4

Перв ый четверг месяца с 10.00 до 12.00 ч.

 

5

Гусев Сергей

Вениаминович

здание администрации сельского поселения Дубовый Умёт

с. Дубовый Умёт, ул. Советская 120, каб 4

Вторая пятница месяца с 15.00 до 17.00 ч.

 

6

Мельников Александр

Петрович

здание администрации ООО «Прогресс»

с. Дубовый Умёт, ул. Советская 122, каб. специалистов

Третья среда месяца с 15.00 до 17.00 ч.

 

7

Чернов Михаил

Николаевич

здание администрации сельского поселения Дубовый Умёт

с. Дубовый Умёт, ул. Советская 120, каб 4

Вторая пятница месяца с 09.00 до 11.00 ч.

 

8

Шапорина Анна

Николаевна

ГБОУ СОШ п. Ровно-Владимировка

п. Ровно-Владимировка, ул. Центральная 20

Первый вторник месяца с 12.00 до 14.00 ч.

 

9

Парамзин Владимир

Николаевич

здание администрации сельского поселения Дубовый Умёт

с. Дубовый Умёт, ул. Советская 120, каб 1

Понедельник, пятница с 8-00 до 12-00 ч.

 

10

Лабзин Александр

Васильевич

СДК п. Калинка

п. Калинка ул. Первомайская 41а

Последняя пятница месяца с 15.00 до 17.00 ч.

 

 

 

Дата создания: 02.10.2015 11:28

Дата последнего изменения: 27.01.2017 12:31

На главную страницу