Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.08.2015
"День всех влюбленных"

«День всех влюбленных»

Уже четвертый год школьники ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Дубовый Умёт празднуют «День всех влюбленных». Этот год, конечно же, не стал исключением. За 2 недели до праздника началась активная подготовка к мероприятию. Ребята старались продумать все мелочи, чтобы праздник удался, и приготовили для своих одноклассников, друзей и учителей большое количество сюрпризов. А какие именно сейчас расскажу.

Первую задачу, которую поставили перед собой организаторы это создать неповторимую атмосферу праздника и, на мой взгляд, это им удалось, т.к. в этот день здесь можно было наблюдать самые разнообразные гирлянды, плакаты, большое красное сердце из воздушных шаров, красочный стенд, на фоне которого мог сфотографироваться любой желающий. 

В день праздника, с раннего утра  при входе в школу ребят встречали милые купидончики (Хохрина Ирина и Щербакова Татьяна), которые раздавали  юношам и девушкам «сердечки-валентинки». Но сердечки были необычные, все они были пронумерованы, и это, не случайно, юношам и девушкам необходимо было с помощью сердец найти себе «пару», т.е. сердечко с таким же номером. Но это была не единственная задача наших «валентинок», на торжественной линейке с их помощью была проведена шуточная лотерея.

Новинкой в этом году стали так называемые «лайки». В этот день они были не совсем обычные, а именно, красные, желтые и синие. Все, что требовалось от учащихся просто «лайкнуть» (приклеить сердечко) человека, который им нравится, которого они уважают или с которым хотят дружить. «Лайки» ребята могли получить в «Пункте выдачи лайков», расположенном в холле школы. Значение лайков:       – ты мне нравишься,         - ценю и уважаю,        - хочу дружить.     3   человека, собравшие больше всех «лайков» получили призы от организаторов. Самыми популярными в школе оказались Теленкова Ксюша, Зиновьева Екатерина и Овчинникова Анастасия.

На каждой перемене милые купидончики раздавали учащимся и учителям  конфеты с различными пожеланиями. И тут ребята не остались без подарков, 6 счастливчиков получили конфеты с надписью «Поздравляем! Ты получаешь приз!»

В этом году организаторы решили возобновить работу «Почты Купидона». На 5 уроке еще совсем юный купидон, в роли которого был Даниил Антонов, спешил разнести еще «горячую» почту – «валентинки».

Кульминацией мероприятия стала торжественная линейка, проходившая в актовом зале. Наши «валентинки», а может быть и судьба, помогли сформировать нам пары, в результате таких пар  получилось 11 и под аплодисменты зрителей пары вышли на сцену, где получили первое совместное задание, им необходимо было написать стихотворение из слов: любовь, морковь, кровь вновь. Стихотворения у наших участников получились самые разнообразные, но все стихотворения объединяло одно, они повествовали,  пожалуй, о самом прекрасном чувстве, о любви. Следующий этапом торжественной линейки стал медленный танец образовавшихся пар. В завершении мероприятия всем парам были вручены сладкие призы, предоставленные Администрацией с.п. Дубовый Умёт.

Особенно хочется поблагодарить Антонову Веру Николаевну за оказание всесторонней поддержки, а также  Картунчикову Машу, Василенко Свету, Капралова Виктора, Горбачева Сергея, Теленкову Ксюшу, Хохрину Ирину, Щербакову Таню, Зайцева Александра, Тихонова Александра, Натальину Ксению, Зиновьеву Катю за помощь в организации и проведении мероприятия, ведь благодаря им праздник удался, а участники получили заряд положительных эмоций.

Материал подготовила Ульяна Рассвет.

IMG_6359.JPG

Поделиться:
Дата создания: 03.08.2015 12:36
Дата последнего изменения: 03.08.2015 12:37