Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.11.2017
«Волга в сердце впадает моё»
В период с 23-27 ноября 2017г. в г. Самара проходил Международный конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает моё». Выступление «Народного самодеятельного коллектива» хора русской песни им. Е.А. Тюрина Сельского Дома культуры с. Дубовый Умет МБУК КДЦ «Тандем» произвело неизгладимое впечатление как на зрителей, так и на членов жюри.  Коллектив исполнил три разнохарактерных произведения, одно из которых a-capella, чем вызвал  не только гром аплодисментов, но и крики «Браво» от членов жюри. На подведении итогов все единодушно отметили эстетический вид костюмов, сценическую манеру коллектива, и, безусловно, чистоту исполнения произведений, тембральную окраску и артистизм исполнителей. 
По результатам выступлений –хор русской песни им. Е.А.Тюрина стал обладателем ГРАН-ПРИ, чем в очередной раз подтвердил свою уникальность и высокое звание «народный».
Кроме того, руководители  хора также были удостоены высоких наград. Демидов Александр Борисович был признан «Лучшим хормейстером». А Титов Олег Валентинович - заслуженный артист Самарской области стал обладателем диплома «Лучший концертмейстер», еще раз подтвердив заслуженные голоса в Областной общественной акции «Народное признание-2017». 


Поделиться:
Дата создания: 27.11.2017 08:48
Дата последнего изменения: 27.11.2017 08:48