Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДУБОВЫЙ УМЁТ

«Мамино воскресенье»


«Мамино воскресенье» (09.12.2015)

«Мамино воскресенье»
С 1998 года в России в последний воскресный день ноября
празднуется День Матери, Хранительницы очага. Не обошел этот праздник и ДК п. Калинка. С целью выражения любви и уважения к мамам 28 ноября состоялся праздничный концерт «Мамино воскресенье».
Зал был наполнен мамами и бабушками. Перед началом концерта за кулисами все выступающие сильно переживали, ведь сколько много теплых, нежных, ласковых слов хочется сказать своим любимым мамам – и это всегда волнительно.
 Звук фанфар, последняя дрожь в теле – праздник начался! Ребята – участники художественной самодеятельности на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и стихотворения, посвященные маме (Ваулин Тимур, Бочкарева Полина),
Карапетян К. «Милая мама», Куранова С. «Мамины руки» исполнили трогательные песни. Ваулины Лариса и Анастасия исполнили песню «Ты моя мама, а ты моя дочь…», чем вызвали слезы на глазах зрителей.
 Сидорова Т. исполнила песню «Мы вместе», чем подняла праздничное настроение у присутствующих.
Как всегда порадовала присутствующих интересными зажигательными танцевальными композициями средняя танцевальная группа «Калинушка».- лауреат всероссийского творческого интернет-конкурса «Рассударики».
  А в завершении прозвучала самая теплая песня «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» в исполнении Афанасьевой Леры.
Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость души».
Особую благодарность выражаем коллективу МУСПП «Первомайский» в лице Лудцева А.А. за подарок- микрофоны, а также Маликову А.А. и Замша М. за спонсорскую помощь в приобретении ноутбука.
 
Текст и фото Т.Кудиновой
 


Дата создания: 09.12.2015 21:30

Дата последнего изменения: 09.12.2015 21:30