Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.06.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ДУБОВЫЙ УМЁТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛЖСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

443530, Самарская область, Волжский район,

с. Дубовый Умёт, ул. Советская 120

тел. 998-71-84, факс 998-72-34

 

         П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

          от      мая  2020 года №  

 

О внесении изменений в административный регламент   «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории  сельского поселения  Дубовый Умет  муниципального района Волжский Самарской области»

 

 

Руководствуясь Порядком предоставления порубочного билета и(или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников, утвержденного приказом Министерства строительства Самарской области от 12.04.2019 № 56-п,  в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, Администрация сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в Административный регламент «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории  сельского поселения  Дубовый Умет  муниципального района Волжский Самарской области» утвержденный  постановлением Администрации сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области    от 13 января  2020 года № 02:

  1.1.  В пункте 1.2 слова «постановлением Администрации сельского поселения Дубовый Умет от 09 ноября 2018 года № 150 «Об утверждении порядка сноса зеленых насаждений, оформления разрешений на снос, расчета компенсационной стоимости и проведения компенсационного озеленения на территории сельского поселения Дубовый Умет» заменить на слова «Правилами благоустройства сельского поселения Дубовый Умет».

 1.2.  подпункт 5 пункта 2.6.1 изложить в новой редакции:

«предписание органа государственного санитарно-эпидемиологического надзора в случае, если удаление дерева (деревьев) и (или) кустарника (кустарников) предполагается в соответствии с предписанием органа государственного санитарно-эпидемиологического надзора об обеспечении санитарно-эпидемиологических требований к освещенности и инсоляции жилых и иных помещений, зданий».

 1.3.  подпункт 5 пункта 2.6.2 исключить.

 1.4. пункт 2.10.1 изложить в новой редакции: «Процедура предоставления порубочного билета  осуществляется за плату, за исключением случаев:

1) обеспечения санитарно-эпидемиологических требований к освещенности и инсоляции жилых и иных помещений, зданий в соответствии с предписанием органа государственного санитарно-эпидемиологического надзора об обеспечении санитарно-эпидемиологических требований к освещенности и инсоляции жилых и иных помещений, зданий;

2) удаления аварийных, больных деревьев и кустарников;

3) при работах по ремонту и реконструкции в охранной зоне инженерных сетей (в том числе сооружений и устройств, обеспечивающих их эксплуатацию), не связанных с расширением существующих инженерных сетей, а также при работах по содержанию и обслуживанию дорог и инженерных сетей в их охранных зонах;

4) при работах, финансируемых за счет средств консолидированного бюджета Российской Федерации».

1.5.  пункт 2.10.2 изложить в новой редакции:

«Платой является восстановительная стоимость, зачисляемая на бюджетный счет сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области. Порядок определения восстановительной стоимости определяется муниципальным правовым актом».

 2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вести сельского поселения Дубовый Умет» и разместить на официальном сайте  сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на  заместителя Главы сельского поселения Дубовый Умет (Андрясян М. Г.).

4.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава сельского поселения Дубовый Умет                                  В.  Н. Парамзин

 

 

 

 

Андрясян  9987234

Поделиться:
Дата создания: 08.06.2020 23:31
Дата последнего изменения: 21.10.2020 10:13