Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.09.2022
Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418»

В целях развития гражданско-патриотического воспитания молодежи, сохранения исторической памяти и правды о героическом подвиге советских граждан во времена Великой Отечественной войны ВОД «Волонтеры Победы» и организационный комитет «Наша Победа» в продолжение Международной акции «Диктант Победы» проведут Всероссийскую историческую интеллектуальную игру «1418» (далее – Игра).

Организатором Игры выступает ВОД «Волонтеры Победы» при поддержке партии «Единая Россия», Министерства просвещения Российской Федерации, Российского военно-исторического общества, Российского государственного гуманитарного университета и ФПП «Историческая правда».

Игра состоится в онлайн формате на сайте игра-1418.рф 30 сентября 2022 года в 10.00 по местному времени. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте игра-1418.рф

Сыграть и проявить себя может как целая команда от 3 до 10 человек, так и индивидуально. Мероприятие объединит в себя различные задания, основанные на реальных исторических фактах, воспоминаниях ветеранов и архивных документах времен Великой Отечественной войны. Помимо общих вопросов, посвященных ключевым событиям 1941-1945 годов, участникам будут предложены задания, связанные с историей округа, в котором они проживают. Это позволит подрастающему поколению узнать больше об истории своей малой Родины.

Участники получат подтверждающий документ – сертификат, командам-победителям и финалистам в каждом федеральном округе организаторы вручат дипломы и ценные призы, 20 лучших индивидуальных игроков со всей России получат возможность поехать на форум Волонтеров Победы.

 

Просим оказать содействие в организации Игры, а, именно, разместить информацию в интернет ресурсах и социальных сетях, а также проинформировать и привлечь к участию в Игре молодежь в возрасте от 14 до 18 лет.

Методические рекомендации по ссылке https://disk.yandex.ru/d/JPHWjt9vnHYdSQ

Контактное лицо: Стрижекозина Ирина Викторовна – специалист по работе с молодежью, 89270164430.

Поделиться:
Дата создания: 29.09.2022 10:39
Дата последнего изменения: 29.09.2022 10:40