Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.03.2023

Россельхозбанк приглашает жителей Самарского региона воспользоваться ипотечным кредитом на строительство и покупку жилья за городом

       Россельхозбанк принимает заявки на сельскую ипотеку по льготной ставке. Клиенты могут приобрести готовый загородный дом или построить собственное жилье в сельской местности с помощью кредита от 3% годовых.

       С весны 2020 года Россельхозбанк выдал почти 2,4 млрд рублей сельской ипотеки в Самарской области, что помогло улучшить условия проживания 1143 семьям. Сельская ипотека реализуется в составе программы «Комплексное развитие сельских территорий». Максимальный размер сельской ипотеки в Самарской области – 3 млн рублей. При этом, заемщиков в одной семье может быть двое. Таким образом, семья может получить 6 млн рублей на приобретение и/или строительство дома.

             Если и вы хотите воспользоваться программой «Сельская ипотека», напоминаем ее условия:

•          возраст заемщика должен быть от 21 года до 75 лет;

•          средства можно направить на приобретение готового или строительство жилья в сельской местности, то есть в населённых пунктах с населением не более 30 тысяч человек; 

•          срок кредитования должен составлять не более 25 лет;

•          первоначальных взнос от 10% стоимости приобретения объекта недвижимости;

•          минимальный размер кредита – 100 тысяч рублей.

            При этом, если дом с участком приобретается у физического лица, то объект должен быть не старше 5 лет. В случае покупки у юридического лица, этот срок не должен превышать 3 года. В 2022 году отменено требование по обязательной газификации.

           

Заявку на кредит можно подать через портал «Свое жилье» и в офисе Россельхозбанка. Подробную информацию по ипотечному кредиту можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru. АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России №3349.

 

Адрес дополнительного офиса Россельхозбанка: п. Придорожный, Николаевский проспект, д.46

 

Поделиться:
Дата создания: 27.03.2023 21:34
Дата последнего изменения: 27.03.2023 21:34