Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.11.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ДУБОВЫЙ УМЁТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛЖСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

443530, Самарская область, Волжский район,

Дубовый Умёт, ул. Советская 120

тел. 998-71-84, факс 998-72-34

 

         П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

           от  14 ноября 2018 года  № 153

 

О проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 63:17:1501012:219

 

В соответствии со статьями 5.1, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области, главой IV Правил землепользования и застройки сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области, утвержденных решением Собрания представителей сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области от 27.12.2013 № 44 (далее – Правила), Администрация   сельского поселения Дубовый Умёт муниципального района Волжский Самарской области     

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области публичные слушания по проекту постановления Администрации сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 63:17:1501012:219» (далее – проект).

2. Срок проведения публичных слушаний по проекту – с 16 ноября 2018 года по 10 декабря 2018 года.

3. Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области (далее – Комиссия).

5. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по проекту, а также их учет осуществляется в соответствии с требованиями статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, главой IV Правил.

6. Место проведения публичных слушаний (место проведения экспозиции проектов решений) в сельском поселении Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области: 443530, Самарская область, село Дубовый Умет, ул. Советская, д. 120.

7. Датой открытия экспозиции считается дата официального опубликования проекта и его размещения на официальном сайте Администрации сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет» в порядке, установленном пунктом 1 части 8 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Экспозиция проводится в срок до даты окончания публичных слушаний. Посещение экспозиции возможно в рабочие дни с 10.00 до 16.00.

8. Провести мероприятие по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний (собрание участников публичных слушаний) 30 ноября 2018 года в 16:00, по адресу: 443530, Самарская область, село Дубовый Умет, ул. Советская, д. 120.

9. Комиссии в целях доведения до населения информации о содержании проекта обеспечить организацию выставок, экспозиций демонстрационных материалов в месте проведения публичных слушаний (проведения экспозиции проектов решений) и в местах проведения собраний участников публичных слушаний по проектам решений.

10. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления, в рабочие дни с 10 часов до 16 часов.

11. Замечания и предложения могут быть внесены:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

12. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту прекращается  7 декабря 2018 года.

13. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, протокола мероприятия по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний (собрания участников публичных слушаний) – ведущего специалиста Администрации сельского поселения Дубовый Умет Постникову Т.Н.

14. Настоящее постановление является оповещением о начале публичных слушаний и подлежит опубликованию в газете «Вести сельского поселения Дубовый Умет» и размещению на официальном сайте Администрации сельского поселения Дубовый Умет в информационно-коммуникационной сети «Интернет» http://duboviymet.ru/.

15. Комиссии в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с проектом обеспечить:

официальное опубликование проекта в газете «Вести сельского поселения Дубовый Умет»;

размещение проекта на официальном сайте Администрации сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет» http://duboviymet.ru/;

беспрепятственный доступ к ознакомлению с проектом в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

16. В случае, если настоящее постановление будет опубликовано позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний переносятся на соответствующее количество дней.

 

Глава сельского поселения Дубовый Умет

муниципального района Волжский

Самарской области                       

  

Поделиться:
Дата создания: 27.11.2018 15:57
Дата последнего изменения: 06.12.2018 19:27