Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.12.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ДУБОВЫЙ УМЁТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛЖСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

443530, Самарская область, Волжский район,

Дубовый Умёт, ул. Советская 120

тел. 998-71-84, факс 998-72-34

 

         П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    

      от  19 декабря 2018 года  № 180

 

О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства объекта АО «Самаранефтегаз»: 5287П «Сбор нефти и газа со скважины № 329 Тверского месторождения» в границах сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области

 

В соответствии со статьями 5.1, 45 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 28 Федерального закона
от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области, Правилами землепользования и застройки сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области, утвержденными решением Собрания представителей сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области от 27.12.2013 № 44 (далее также – Правила)
,  Администрация   сельского поселения Дубовый Умёт муниципального района Волжский Самарской области     

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории для строительства объекта АО «Самаранефтегаз»: 5287П «Сбор нефти и газа со скважины № 329 Тверского месторождения» в границах сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области (далее также  – проект планировки и межевания территории).

2. Срок проведения публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории – с 20 декабря 2018  по 18 января  2019 года

3. Срок проведения публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования оповещения о начале публичных слушаний до дня официального опубликования заключения о результатах публичных слушаний.

4. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Администрация сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области (далее – Администрация поселения).

5. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по проекту планировки и межевания территории, а также их учет осуществляется в соответствии со статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, главой IV Правил.

6. Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний) в сельском поселении Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области: 443530, Самарская область, Волжский район, с. Дубовый Умет, ул. Советская, 120.

7. Провести мероприятие по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний в сельском поселении Дубовый Умет (собрание участников публичных слушаний)  28 декабря 2018 года в 14.30, по адресу: 443530, Самарская область, Волжский район, с. Дубовый Умет, ул. Советская, 120.

8. Администрации поселения в целях доведения до населения информации о содержании проекта планировки и межевания территории обеспечить организацию выставок, экспозиций демонстрационных материалов в месте проведения публичных слушаний (месте ведения протокола публичных слушаний) и в местах проведения мероприятий по информированию жителей поселения по проекту планировки и межевания территории.

9. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту планировки и межевания территории осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления, в рабочие дни с 10 часов до 19 часов, в субботу с 12 до 17 часов.

10. Прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц по проекту планировки и межевания территории прекращается 17 января 2019 года.

11. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, протокола мероприятия по информированию жителей поселения по вопросу публичных слушаний, а также лицом, уполномоченным на проведение мероприятия по информированию жителей поселения по вопросам публичных слушаний, Андрясян М.Г.

12. Настоящее постановление является оповещением о начале публичных слушаний и подлежит официальному опубликованию в газете «Вести сельского поселения Дубовый Умет».

13. Администрации в целях заблаговременного ознакомления жителей поселения и иных заинтересованных лиц с проектом планировки и межевания территории обеспечить:

размещение проекта планировки и межевания территории на официальном сайте Администрации сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://duboviymet.ru/.

беспрепятственный доступ к ознакомлению с проектом планировки и межевания территории в здании Администрации поселения (в соответствии с режимом работы Администрации поселения).

14. В случае, если настоящее постановление будет опубликован позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 2 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления. При этом установленные в настоящем постановлении календарная дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний определяются в соответствии с главой IV Правил.

 

 

Глава сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области

                          В.Н.Парамзин

Поделиться:
Дата создания: 19.12.2018 10:02
Дата последнего изменения: 19.12.2018 10:02