Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.05.2023

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ДУБОВЫЙ УМЕТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛЖСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

443530, Самарская область, Волжский район,

с. Дубовый Умет, ул. Советская 120

тел. 998-71-84, факс 998-72-34

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

19 апреля 2023 г. № 17

 

О создании мобильного пункта при администрации  сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области  по отбору граждан для заключения контракта о прохождении военной службы в ВС РФ

 

    Во исполнении протокола заседания оперативного штаба Самарской области по реализации мер, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 19.10.2022 №757 от 10 апреля 2023 № ОШ-13,качественного и оперативно выполнения работы по  отбору граждан к поступлению на военную службу по контракту в ВС РФ:

1. Создать при администрации сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области мобильный пункт по отбору граждан для заключения контракта о прохождении военной службы в ВС РФ.

2. Определить состав мобильного пункта по отбору граждан для заключения контракта о прохождении военной службы в ВС РФ. (Согласно приложению № 1).

3. Организовать работу мобильного пункта по отбору граждан на военную службу по контракту в здании Администрации сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский:

   3.1. мобильный пункт по отбору граждан для заключения контракта о прохождении военной службы в ВС РФ расположен по адресу: с. Дубовый Умет  ул. Советская д.120 в приемные дни с понедельника по пятницу в рабочее время с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 14.00.

    3.2. мобильный пункт по отбору граждан для заключения контракта о прохождении военной службы в ВС РФ обеспечить средствами наглядной агитации, техническими средствами, автомобильным транспортом.

    3.3. разместить наглядную агитацию, информацию на информационных досках сельского поселения Дубовый Умет,  на официальном сайте Администрации сельского поселения Дубовый Умет  муниципального района Волжский Самарской области, в официальных группах органа местного самоуправления в сети Интернет.

4.  Организовать доставку кандидатов для заключения контракта о прохождении военной службы в ВС РФ транспортом Администрации сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области к местам проведения мероприятий отбора и в воинскую часть.

5. Результаты работы мобильного пункта по отбору граждан для заключения контракта о прохождении военной службы в ВС РФ сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области предоставлять еженедельно по четвергам в отдел мобилизационной работы Администрации муниципального района Волжский Самарской области.

6. Опубликовать настоящее распоряжение в ежемесячном информационном вестнике «Вести сельского поселения Дубовый Умет» и разместить на официальном сайте сельского поселения Дубовый Умет  в сети Интернет.

7. Контроль над исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

 

Глава сельского

поселения Дубовый Умет                                                                    В.Н. Парамзин

 

 

С распоряжением ознакомлены:                                                        М.Г.  Андрясян

                                                                                                            Н.Н.  Шорникова

 

 

Поделиться:
Дата создания: 16.05.2023 21:56
Дата последнего изменения: 16.05.2023 21:56