Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.01.2020
  • ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
  • УМЁТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
  • СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 30.12.2019 г.                                                                         № 65

«Об установлении величины коэффициента, используемого для исчисления размера пенсии за выслугу лет к страховой пенсии лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления сельского поселения Дубовый Умёт, на 2020 год»

 

В соответствии Положением «О ежемесячной доплате к страховой пенсии лицам, которые являлись выборными должностными лицами местного самоуправления, и лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления сельского поселения Дубовый Умёт муниципального района Волжский Самарской области», утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Дубовый Умёт 20.06.2017года   № 28,  Уставом сельского поселения Дубовый Умёт

 

РЕШИЛО:

 

1. Установить на 2020 год коэффициент, используемый для исчисления пенсии за выслугу лет к страховой пенсии лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления сельского поселения Дубовый Умёт, в размере 2,3.

2. Признать утратившим силу решение Собрания представителей сельского поселения Дубовый Умёт от 27.12.2018 г.  № 58 «Об установлении величины коэффициента, используемого для исчисления размера пенсии за выслугу лет к страховой пенсии лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления сельского поселения Дубовый Умёт, на 2019».

3. Настоящее Решение опубликовать в газете «Вести сельского поселения Дубовый Умёт» и на интернет – сайте администрации сельского поселения Дубовый Умёт.

4. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

 

Глава сельского поселения Дубовый Умёт                        В.Н. Парамзин

 

 

Председатель Собрания представителей                                  А.Н.Шапорина

Поделиться:
Дата создания: 15.01.2020 20:42
Дата последнего изменения: 15.01.2020 20:42