Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.12.2023

https://pic.rutubelist.ru/video/3b/fa/3bfa558311dd769f8b06817e99d64f41.jpg Уважаемые жители сельского поселения Дубовый Умет.

Администрация поселения от всей души поздравляет вас

с наступающим праздником

С Новым 2024 годом!

Примите самые сердечные поздравления с наступающим 2024 годом

и светлым Рождеством Христовым - неизменно праздниками добра, веры, надежды и любви!

Новый год – это самый любимый, добрый и долгожданный праздник. Он дарит веру в перемены к лучшему, надежду на исполнение самых заветных желаний и, конечно, любовь. Любовь к своей стране, к своей малой родине и близким людям, которым под бой курантов мы говорим слова благодарности.

Уходящий год раскрыл лучшие качества души нашего народа, такие как милосердие, сострадание, взаимовыручка. Мы в очередной раз доказали – чужой беды не бывает. Уходящий год научил нас еще больше ценить и любить то, что у нас есть, быть стойкими и мужественными в самых сложных ситуациях!

Низкий поклон всем тем, кто отстаивает национальные интересы нашей страны, укрепляя её безопасность, находясь в зоне специальной военной операции на Украине. Отдельная благодарность семьям, которые мужественно переносят все трудности.

Пусть наступающий Год принесет всем перемены к лучшему и воцарится долгожданный мир! Пусть трудности обходят стороной, а удача помогает во всех начинаниях! Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся, и всегда будет место для новой мечты!

В эти праздничные дни каждый из нас верит в лучшее. И пусть чудо Рождества Христова согревает наши души, укрепляет веру в добро, милосердие, в подлинную любовь и мир на нашей земле! Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!

Дорогие земляки! Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, благоденствие, вера и надежда, радость и любовь!

В.Н. Парамзин, Глава поселения

Поделиться:
Дата создания: 04.01.2024 17:07
Дата последнего изменения: 04.01.2024 17:09