Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.04.2017

АДМИНИСТРАЦИЯ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ДУБОВЫЙ УМЕТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОЛЖСКИЙ
САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


443530, Самарская область, Волжский район,
с. Дубовый Умет, ул. Советская 120
тел. 998-71-84, факс 998-72-34

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
     от 03 апреля 2017 года № 42


«Об организации и проведении месячника по благоустройству,  очистке  водоохранных зон от мусора и бытовых отходов  и посадке зеленных насаждений на территории сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области»

       В целях повышения уровня благоустройства и санитарного состояния населенных пунктов сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области, прилегающих территорий предприятий и организаций, водоохранных зон, парков, мест массового отдыха населения, а также привлечения жителей поселения к уборке территорий и посадке зеленных насаждений, Администрация сельского поселения Дубовый Умет муниципального района Волжский Самарской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
1. Организовать  и провести на территории сельского поселения Дубовый Умет   с 3 апреля 2017 г.  по 08 мая 207 г. месячник по благоустройству территории, очистке водоохранных зон  от мусора и  бытовых отходов и посадке зеленных насаждений. 
2. Образовать штаб по организации и проведению месячника по благоустройству при Администрации сельского поселения  Дубовый Умет в следующем составе: 
Председатель – Директор МБУ «Дубово-Уметское» Антонов А.А.
Секретарь – специалист МБУ «Дубово-Уметское» Гусева Н. А.
члены комиссии:
специалист 1 категории – Антонова Т. А.
специалист 1 категории – Моисеева О. В.
Директор МБУК КДЦ «Тандем» - Осадчая Н. Н.
3. Утвердить план проведения месячника по благоустройству территории сельского поселения Дубовый Умет от мусора и бытовых отходов (приложение 1).
4. Руководителю Муниципального  бюджетного учреждения «Дубово-Уметское»  (Антонов А. А.), в рамках проводимого месячника:  
 - организовать  работы по благоустройству и санитарной очистке придомовых, внутриквартальных территорий, улиц, площадей;
- обеспечить ликвидацию стихийных свалок на территориях населенных пунктов;
- предоставить в инспекцию по охране окружающей среды муниципального района Волжский отчеты о результатах проведения месячника в срок до 15.05.2017 г.
5. Специалисту по работе с молодежью (Моисеева О. В.) – совместно с образовательными учреждениями подготовить и провести мероприятия по благоустройству с привлечением максимального количества участников месячника.  
6. Рекомендовать руководителям учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности проведение еженедельного санитарного дня по наведению порядка на закрепленных территориях.
7. Итоги месячника рассмотреть на совещании  15 мая 2017 года  с освещением итогов проведенных мероприятий в средстве массовой информации «Вести сельского поселения Дубовый Умет»  (Осадчая Н. Н.).
8. Контроль за выполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

Глава сельского поселения Дубовый Умет      В. Н. Парамзин

Андрясян 9987234


Поделиться:
Дата создания: 12.04.2017 14:42
Дата последнего изменения: 12.04.2017 14:42