Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.04.2019

СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ДУБОВЫЙ УМЕТ МУНИЦИППАЛЬНОГО  РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от 18.03.2019 г.                                                                                          №  16

«Об индексации заработной платы»

 

    В соответствии с Трудовым кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 02.03.2007г. №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Самарской области от 09.10.2007 № 96-ГД «О муниципальной службе в Самарской области», в связи с ростом инфляции и в целях компенсации роста потребительских цен, обеспечения социальных гарантий, закрепления кадров, повышения материальной заинтересованности в результатах и качестве труда  лиц, замещающих должности муниципальной службы, муниципальных служащих и работников  МБУ «Дубово-Умётское»  сельского поселения Дубовый Умёт муниципального района Волжский Самарской области, Собрание представителей сельского поселения Дубовый Умет муниципального района  Волжский Самарской области

      РЕШИЛО:

1.         Проиндексировать с 1 марта 2019 года на 15 процентов оплату труда лиц, замещающих должности муниципальной службы, муниципальных служащих и  работников  МБУ «Дубово-Умётское» в части увеличения размера окладов (должностных окладов) работников.

2. Установить, что при увеличении размера оклада (должностного оклада) работников их размеры подлежат округлению до целого рубля.

3. Заместителю Главы сельского поселения Дубовый Умёт - главному бухгалтеру принять меры по внесению соответствующих изменений в положения об оплате труда и штатное расписание.

4. Решение подлежит обнародованию в газете «Вести сельского поселения Дубовый Умет» и на официальном сайте администрации сельского  поселения Дубовый Умёт.

Глава сельского поселения Дубовый Умет                                       В.Н. Парамзин

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Дубовый Умет                                                    А. Н. Шапорина

Поделиться:
Дата создания: 07.04.2019 19:59
Дата последнего изменения: 07.04.2019 19:59